Вторник, 11.12.2018, 21:23
Форма входа
Горячая линия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 5 » Спортивно–оздоровительная работа
10:23
Спортивно–оздоровительная работа

     Наша школа является многофункциональным образовательным учреждением, главной задачей которой является подготовка детей к самостоятельной жизни.

      В своей деятельности мы серьезное внимание уделяем организации спортивно – оздоровительной работы.

1. Кубок ДЮСШ №1 по лёгкой атлетике.                                                                              

Метание мяча – команда школы - II место

Поршнева Дария, 9а класс – 1 место

Семёнов Александр, 5а класс – 1 место

Черезова Анастасия, 5б класс – 3 место

Касимов Егор, 5а класс – 3 место         учитель Тетерина А.А.

Метание копья – Касимов Егор, 5а класс – 2 место    учитель Тетерина А.А.

 

2. Первенство города по лёгкой атлетике среди учащихся школ города Кирово-Чепецка. Белостоцкая Елена, 9а класс - I место в беге на 300 метров

                                                    I место в беге на 800 метров

                                                   I место в прыжках в длину

                                                   II место в беге на 60 метров                         учитель Тетерина А.А.

 

3. Первенство города среди учащихся по спортивному скалолазанию «Золотой карабин».

Карловский Данил, 7а класс – победитель в дисциплине «трудность»            

руководитель Рычкова О.С.

 

4. Муниципальный этап физкультурно-оздоровительного Фестиваля школьников «Губернаторские состязания».                                                                                              

Команда 9-х классов – II место

Сергеев Илья, 9а класс – III место                                                                  

учитель Шиляева Л.А.

 

5. Третий Кубок ДЮСШ № 1 по спринтерскому бегу.                                                        

Команда школы № 2 – II  место

Романов Илья, 4а класс – III место                                                                

учитель Тетерина А.А.

 

6. Первенство города среди учащихся по лёгкой атлетике «Старты надежд».                     Романов Илья, 4а класс – III место в прыжке в длину с места

Прокашев Александр, 4а класс – III место в метании мяча                          

учитель Тетерина А.А.

 

7. Первенство города по легкоатлетическому четырёхборью среди учащихся ОУ.         

Касимов Егор, 5а класс – III место в беге на 800 метров                              

учитель Тетерина А.А.

 

8. Первенство города среди учащихся по спортивному туризму и спортивному ориентированию.                                                                                                               

Исупов Егор, 5а класс – III место по виду дистанция пешеходная «короткая»

 Плёнкин Олег, 6а класс и Толстобров Вячеслав, 6а класс – III место

по виду дистанция пешеходная «короткая» среди мужских связок                

    руководитель Рычкова О.С.  

                                 

9. VIII городская туристская игра краеведов.                                                                        Машковцев Иван, 2б класс – I место в конкурсе «Волшебный узелок»          

руководитель Савинкова Л.А.




 

Просмотров: 193 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]